ksdf.net
当前位置:首页>>关于重庆到新疆的火车车费多少,要多长时间?的资料>>

重庆到新疆的火车车费多少,要多长时间?

K542/K543重庆-乌鲁木齐 (空调快速) 基本信息 全程 3358 全程运行 48小时52分 票价信息 硬座 287 始发 重庆 终点 乌鲁木齐 硬卧中 502 始发时刻 14:35 终到时刻 15:27 软座 暂无 类型 空调快速 更新时间 2008-03-12 软卧 800 车次 站次 站名 到...

重庆(北)——乌鲁木齐南,快速一五八二次和快速五四二次; K1582次:硬卧伍佰玖拾伍,硬座叁佰伍拾贰;正点运行四十八小时44分钟; K542次:硬卧伍佰伍拾肆,硬座叁佰贰拾捌;正点运行四十二小时十分钟; 具体的时刻表如下:

截止于2016年6月,重庆到新疆乌鲁木齐的列车共有2趟,发车时间分别是上午9点整和下午16点58分。 列车时刻表:

从重庆到喀什没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 重庆->吐鲁番->喀什(旅行最省钱) 出发车次 重庆北发车 到达吐鲁番 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K542/K543(重庆北--乌鲁木齐) 14:31 12:57 1天22小时26分钟 3202公里 27...

新疆很大,您想从哪里出发呢? 如果是从乌鲁木齐出发的话,到重庆每天开行两趟列车,大约需要48小时左右。车次信息及票价见下图: 如果是从霍尔果斯、伊宁出发至重庆则需要更多时间。 详细信息您可以自己上12306网站查询。

重庆到乌鲁木齐列车共2趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K542/K543 重庆北 - 乌鲁木齐 17:35 - 13:42 1天20小时7分 硬座 331 硬卧下 598 L1132/L1133 重庆北 - 乌鲁木齐 10:10 - 17:24 2天7小时14分 硬座 162 硬卧下 343

每天仅此一趟车次: 车次:K1582 发站:重庆(09:10) 到站:乌鲁木齐(10:10) 历时:49:00 硬座:352 硬卧:595/616/637 软卧:940/982

方案1 重庆->西安南->库尔勒 (旅行最省钱) 出发车次 重庆北发车 到达西安南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1726(重庆北--太原) 15:31 07:15 15小时44分钟 747公里 49元 中转车次 西安发车 到达库尔勒 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1067(西安--...

从火车时刻表上看46小时40分钟,但是实际比这要长,一般都在将近52小时左右

从火车时刻表上看46小时40分钟,但是实际比这要长,一般都在将近52小时左右

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ksdf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com